1. Мы первый форум кто начал выплачивать компенсации пострадавшим при кидалове! Гарантии за элиту и проверенных! Можешь получить компенсацию до 15 USD! Правила компенсаций
    Скрыть объявление
  2. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  3. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Вся УКРАИНА! Адский магазин. Спайс, Скорость, Экстази, Кокаин, Марки.

Тема в разделе "Адский магазин - Вся РФ. УКРАИНА. АВТОПРОДАЖИ!", создана пользователем HEllSHOP, 1/12/17.

1. backky

backky Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    Репорт по скорости от Адского шопа в Киеве!

Всем привет! Получил тут пробу скорости, о чем и повествую

О магазине: он пока только открылся, но уже порадовал большую компанию местных торчей. Собственно, говорить пока мало, но, думаю, многие со мной согласятся: начало у магазина очень хорошее!

О сервисе: с оператором не общался, только с самим дилером в лс, однако, некоторые мои сообщением были проигнорированы, к сожалению. Та было небольшое замечание, так что это не столь критично, но все равно не есть здорово, когда сообщение остаётся без ответа

О закладке: сделана в ебенях, но сделана хорошо Недоступное для лишних глаз место, простое и ясное описание, много фотографий, так что разобраться в адресе очень легко! Да и сам он выполнен супернадежно, это подкоп, грубо говоря
    Упаковано герметично, клад пролежит при любой погоде

Вещество - белесые кристаллики небольших размеров с наличием мелкодисперсного порошка. Запах слабый, химический

О тестере: парень, возраст в районе 20 (точный не скажу ), 185см/87кг (занимаюсь спортом). Толер низкий, к тому же сейчас на курсе ноотропов (фенотропил + мексидол), что по идее должно усиливать действие ск

Тест вещества: прибыв в удобное место, начал тест. Сперва сделал небольшую дорожку в 0.03-0.04 грамма. Вещество слабо ощущалосьв носу в виду его небольшого количества, но чувствовалось лёгкое жжение. Примерно через 2-3 минуты ощутил первый прилив сил и почувствовал суету, слегка вспотели ладони.
    На протяжении нескольких минут чувства усиливались, и примерно через 7 минут после приёма я ощущал уже хорошую соляную эйфорию, двигательное возбуждение (трудно было найти место), навязчивое желание поболтать. Из побочных эффектов были заметны: сухость во рту, напряжение в челюстях, странные ощущения в зубах (возможно это связано), голос стал чуть тише, появилось чувство теплоты, учащение сердцебиения
    Спустя 50 минут эйфория ослабла и остался обыкновенный стим. Появилось желание догнаться Примерно спустя 30 часа эйфория ушла полностью, и я догнался.

Сколько я нюхнул второй раз? Уже на глаз, пакет на три части. Одну часть в нос, половину от второй на фольгу. Курится неплохо, но толи я уже упоротый быстро сжег, толи ск сама быстро плавится, но я эти ~40 мг скурил за две затяжки. Хотя дыма, что я выдохнул, было очень много.
    Приход был соответствующий. Тут меня уже унесло. Курение + пара дорог делали своё дело. Связь с реальностью стала пропадать, эйфория была лютой, мыслей в голове слишком много, ужасно хотелось секса, побочные эффекты уже мало волновали.

Затем я начал подкуривать ск примерно по 20-30 мг за затяжку. Затягиваясь каждые 40 минут, уже к третьему курению я стал ощущать лёгкое беспокойство. К четвёртой тяге мне стало уже не по себе (после прихода, конечно, который длился около 10-15 минут). За 6 тяг я все скурил

Через полчаса эйфории уже не было, наступил мощный стим, начали слышаться шорохи. Контролировать было слегка трудновато, но реально.
    Зрачки к этому времени были заметно расширены. Появилась лёгкая бледность.

Спустя 2 часа эффекты ослабели, а уже спустя три наступили слабые отходосики.
    Легко их переюил

Итого, ск годная, держит около 3-5 часов, отхода лёгкие, приходы хорошие
    Клады делают с умом

Магазину успехов и хороших клиентов!
    Спасибо за пробник!

2. basiк52563

basiк52563 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Трип репортаж по скорости от хелла)
    Описание

Четко, понятно, ничего лишнего. Имеется скрин карты с обозначением. Так же есть несколько фотографий.
    Клад

Сделан весьма не стандартно, хоть и обычный прикоп. Чайки мимо однозначно. Но максимальный балл поставить все же не могу. В этом районе вами было сделано ОЧЕНЬ много кладов. Серьёзный минус. Надо расстояние между кладами держать, а там пока до своего клада дойдешь ещё двадцать вскопов в земле встретишь. И сразу понятно же как кладчик работает. Иди чайкуй - не хочу.
    Упаковка

Отличная упаковка практически без доступа воздуха. Ничего не страшно)
    Вещество

Кристаллики белого цвета. Так же имеется и порошок. Имеют свойственный запах, не очень сильный.

Трип
    Первый тестер(далее т1) начертил две дорожки в общем около 30мг и отравил их в нос. В это время второй тестер (далее т2) готовиться к вв употреблению. Растворяет в тёплой кипяченой воде пол колпачка парламента. Растворяется отлично, осадка не имеет. Т1 уже чувствует начало эффектов, постепенно накатывающие нотки эйфории. В это время т2 прогнал все содержимое машинки по своим трубам, через пару секунд выдавил из себя что то типа "аа-а" и откинулся на спинку кресла. Через минут десять он подорвался и начал творить не пойми че))) Суетиться начал и делать сто дел одновременно) Т1 в это время добавил себе ещё две таких же дороги и тоже был уже на разгоне. Вдвоем затеяли уборку, хотели перебрать шкаф, вытащили все из него, а потом переморочились на что то другое. Короче в итоге скорость кончилась, а вместо уборки, скажем так, небольшой пиздец q8 Все из шкафа валяется на полу, ковры запрокинуты, в ванной с полочек все снято (хотели протереть следы от капелек) q8
    Скорость держит около 3 часов. В первые минут 30-40 эйфорит, потом постепенно переходя в стим. Уснуть можно через 6 часов возле последнего употребления. Поесть получилось у Т1 через 5 часов. Т2 поел проснувшись. Из побочек замечу, что у Т1 колотился мотор, но тому могут быть причины. Спутанность мыслей и тд - стандартные побочки от ск, о которых говорить смысла не вижу. Шизы не заметил. Но морочит норм так) ​
    Итог

Качество - 5+/5
    Клад - 4/5
    Упаковка - 5/5)​

Спасибо за предоставленную пробу и за доверие!

3. Песс

Песс Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    тест пройден реально заделался грибником с маленькой соперной лопаткой прилось покапать чуток ну пробник найден опыт сапера неподвел разворачиваем упаковку на вид 0,3 или даже чуть больше ну колпачек по вв и приход чумавой и последсвия недали себя ожидать и я из этого парка часика 4 выйти немог пока невзял фольгу и непыхнул чуток вроде выровнило и я пошел к своей машине сел уже начинало темнеть попараноил еще часика два и поехал домой на фольге плавится чисто без осадка продукт чистый и крепкий в машинке для вв тоже растворяется равнрмерно !тест пройден довольно весело спасибо тс за предоставленый квест по поиску пр.место 5+ упаковка5+ качество5+ БЛАГОДАРЮ

4. Esla

Esla Пользователь

Симпатии:
    2
    Отчёт.СК.

Употребление: ноздри и сигареты
    Один иключительно нюхал,второй курил.... Я и так и так вгонял в себя..
    Но сначала было следующее: Две жирных дороги и парочка приделанных сигарет,чёкаемся,без тостов. Внедряем в организм,и тут началось... Ладошки в пот,сердце на вылет,мысли в кучу. Повскакивали,засуетились,начали болтать и делиться своими ощущениями,ПЕРВЫЙ ПРИХОД БОМБА ! Далее все только подкуривали через сиги,но каждые 20-30 мин. по чуть-чуть (0,01 - 0,02) примерно , чтобы догнаться. И как я уже читал где-то тут на форике, после первого прихода дальше только СТИМ, СТИМ,СТИМ.
    Пока пришли в себя,пока догонялись и болтали, на часах уже 2 ночи )) "ОБАЛДЕТЬ КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ" сказали приятели и снова взялись за приделанные сиги. В 2:30 мы решили что без плюшек нам никак не обойтись.. звонок,и вот я уже за рулем мчусь на соседний район за курёхой,в машине крик шум балаган. <- это второй раз за 14 лет стажа я позволил себе сесть за руль под кайфом ((( нарушил своё правило и был наказан.
    Взяли кусок генри, и только отезжаю от дома (метров 200) как взади включается люстра с характерным звуком.... ебааааа марэ..... су**...б*я... копы...
    Что так поздно,куда откуда,и почему у тебя зрачок на свет не реагирует ? были сотрясения ? <- а это уже в машине полицаев..
    Соскочил... вернулся к машине а там всё тот же балаган ) у парней как будто всё ОК,и нет полиции вокруг и не кусок у одного в руках вовсе а так.. какашка какая то или ириска )))
    Вернулись на хату и тут я в полной мере осознал как меня колбасит и что я только что чуть не лешился водительского.
    Разошлись в 8 утра,вернее еле выгнал и лег спать. В 6 вечера заехал один из приятелей и поведал что не спал весь день,колбасило, + удивился лишний раз как это меня вчера прав не лишили...

По веществу : Обалденное СК , НО время трипа уменьшилось по сравнению с тем что был раньше.Догоняться приходится значительнее чаще. Зато никакой шизы или дискомфорта у меня на следующий день не было, кроме желания удуться.
    Всем понравилось настолько,что теперь мучают звонками "давай возьмём".Возьмём,куда ж деваться то.
    ТСу спасибо за пробу и ОТЛИЧНЫЙ товар!

5. HEllSHOP

HEllSHOP Магазин

Симпатии:
    29
    Депозит:
    200000
    Спасибо всем за отзывы. Ждем оставшихся тестеров)

6. ragnar

ragnar Пользователь

Симпатии:
    0
    Клад положили очень-очень далеко, особенно если добираться с моей точки. Более того, ещё и в таком неподходящем месте. Скажу честно, было дикое желание попробовать на месте, но решил уже сделать всё дома. По прибытию отмерил в районе 50мг и в добрый путь.. И могу сказать, что не пожалел ниразу и плевать что так далеко. Моментально отмечаешь чистоту продукта, никаких неприятных побочек в виде адового сердцебеения и ощущения жары. Довольно мягкий вход, но при этом сохраняющий в себе все характерные фишки скорости. Последний раз пробовал нечто подобное два года назад, один в один, нереально лёгкий и красочный переход в другую реальность, местами напоминающий меф, затем начинается игра в догонялки. А разница сказать в чём? Отхода, да-да, они самые. Тот давний случай заставил меня позабыть о мире наркотиков на долгое-долгое время, в этот же раз совсем иначе. Всё лёгко, чисто, как будто ничего и не было. Да, есть тяжесть в груди, да усталость местами, но кому есть до этого дело, когда в голове всё продолжает стоять тот первый вход..

7. backky

Симпатии:
    1
    Все отлично! Только упаковка покачала- всего один зип, который порвался изолентой. А так все на высшем уровне 10

8. BadBoy174

BadBoy174 Пользователь

Симпатии:
    10
    Ск здесь интересная песдец.Обычно стим и все.А тут мажусь..такой выхлоп но не яркий и мир в разноцветных точках.Малая приделывается.(Ну она меня сначала,потом сама.)мне надо свет выключить..Чуть подымаюсь.Три выключателя...Ну куле..выбираю центральный..ляп..свет погасс..заипись.. Прилетает мысль,ипать,надо же музло на компе врубить...Причем НАДО именно большими буквами,вы просто не знаете мою малую..не включи то музло,какое она захотела-все,песдец,вырваные годы и не приход будешь ловить а отлавливать всякие тяжелые придметы..Подгребаю к компьютерному столу..ипать четыре клавы..а этог песдец сложный выбор..это не три..и куй его знает что выбрать а сздади уже доносится мое имя с придыханием но сука опасно-требовательно......

9. backky

Симпатии:
    1
    Молодчага :) :) :) :) :)
    Молодчики учитесь !!!
    А то паранои выхватят а потом в окна сигают или еще паче ………
    ++++++ четко и понятн что продукт качественный :)

10. BaNGY

BaNGY Пользователь

Симпатии:
    2
    магазин решил все проблемы,впрочем я и не сомневался)рекомендую)