1. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  2. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin
Скрыть объявление
Рекомендуем пользоваться только проверенными магазинами в верху разделов!

Синтетика против натуралки

Тема в разделе "Каннабиноиды", создана пользователем imya, 7/2/16.

1. imya

imya Пользователь

Симпатии:
    87
    Доброго времени суток, товарищи. Наверняка подобная тема уже поднималась, но я все таки хочу разобраться во всем. В то время когда я учился в школе, курительные миксы еще не были такими популярными как сейчас, поэтому мы просто бухали, а на районе водился только гарик и немного пороха, чего нам было в принципе за глаза. Поэтому все эта тема обошла меня стороной. Тут, как я понял, форум людей увлекающихся употреблением именно синтетических каннабиойдов. Вот и хочу спросить, почему в вопросе "синтетика или натур" вы отдаете предпочтение синтетике? Да, она выходит гораздо дешевле, да от нее прет мощнее, но неужели это и есть основные причины? Курение ради банального торча? И ведь вред здоровью колосальный. Если это действительно так, то это меня расстраивает. Сам люблю покурить сортовые бошки(и сейчас, собственно, под хорошей сативой сижу), но я никогда не относился к траве, как к "торчу". Для меня важно, что это священное растение растафари, Джа и пр.. Еще была мысль, что народ банально не знает где взять натур, но потом встомнил, что из России этот сайт блокируют, а значит россияне сидят тут через Tor, а уж знать про тор, и не знать про силк, р2д2 и пр просто невозможно же... Плюс ко всему, у вас я смотрю не принято пользовать PGP, jabber и пр, закладки часто палятся доблестными служителями порядка, а новый реагент очень быстро попадает под статью об аналоге...Выходит употреблять синтетику - это дешевый жесткий кайф с побочками для здоровья? Поясните в чем я не прав, хочу понять, в чем же все таки плюсы курить химку?

forward и dimasik нравится это.
  2. dimasik

dimasik Пользователь

Симпатии:
    21
    Я так-то тоже с поселковской местности, всегда натур был по молодости у нас, поля под боком, ручник, пыль, каша, молоко, химка... Но времена изменились, и мы уже не ходим на поля, и молодёжь больше по спайсу угарает. Думаю это чисто из-за убойности химии, даже передозы молока не дадут такого сногсшибательного эффекта как пара хороших хапок убойной россыпи. Да кто обращает внимание на здоровье, бро? О чем ты? Да и не такой уж там вред, все трындят "вред, вред", что кому-то легкие вырезали? Печень поменяли? Скажи реально из жизни так - "у меня сосед курил микс и умер от того-то, того-то". Я вот не знаю такого, чтоб кто-то реально жаловался на здоровье. По себе скажу влияет немного на память и мотивацию, но это обратимо. Зависимость отмечается многими. Даже кумары чувствуются.

forward нравится это.
  3. niknikklik

niknikklik Пользователь

Симпатии:
    3
    Миксы - дешевле, приход сильнее, прет по времени меньше. Но главное конечно, большинство употребляют миксы из за их доступности и дешевезны

AyeIr нравится это.
  4. Aktorius

Aktorius Пользователь

Симпатии:
    3
    Я всегда за натуральные. Зачем свой организм захламлять...

5. AyeIr

AyeIr Пользователь

Симпатии:
    0
    Натур 100%

6. AyeIr

AyeIr Пользователь

Симпатии:
    0
    Верно

7. Olaf

Olaf Пользователь