1. Мы первый форум кто начал выплачивать компенсации пострадавшим при кидалове! Гарантии за элиту и проверенных! Можешь получить компенсацию до 15 USD! Правила компенсаций
    Скрыть объявление
  2. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  3. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Сайты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ALox, 17/9/17.

1. ALox

ALox Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    НЕ знал где тему создать интересно мне.Как раскрутить свой сайт может тут есть кто в теме хочу заняться серьёзно этим точнее уже создал сайт свой пишу инфу там всякую статейки заходят редко вообще сайт информационно-справочный типо хочу чтобы люди заходили информацию находили а как привлечь всех я не знаю индекс вообще не растёт практически.Подскажите плиз как сделать можно?

avtandil1 нравится это.
  2. Danya77

Danya77 Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну меня есть опыт в данной сфере делал свой сайт как-то раскручивал его читал много всего.Чтобы сайт раскрутился надо чтобы много информации на нём было такой которую человек захочет найти.У тебя я так понимаю википедия какая-то.Ну например если данный сайт раскручивать на котором мы сейчас общаемся то должны быть ключевые фразы типо " Купить легальные курительные смеси в России или там Казахстане например или Украине" если много таких фраз будет на сайте то по таким запросам сайт будет в топе.Так что вот надо стараться писать такую информацию которая будет подходить к запросам пользователей,а вообще много всяких статеек в интернете,почитай там примерно всё тоже только более замудрено написано будет ну я тебе суть рассказал)

avtandil1 нравится это.
  3. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    90
    Что за сайт интересно)

4. nemec88

nemec88 Пользователь

Симпатии:
    0
    ага... мне вот тоже интересно

5. AZAD_SOZ

AZAD_SOZ Пользователь

Симпатии:
    2
    Шаг 1 - сабмит сайта в каталоги
    Несмотря на то что в последнее время прогоны по каталогам потихоньку выходят из моды - окончательно про них забывать не стоит, этот способ все равно останется одним из главных. Прогонять желательно руками через специальные программы, например, AllSubmitter. Заметьте - по обновленным и свежим базам, ибо старые каталоги умирают и новые растут "как грибы после дождя" - база 3-х месячной давности уже не актуальна. Самому тратить время на прогоны по каталогам вряд ли целесообразно, лучше всего подобное доверять специалистам.

Цена - 40$ за ручной прогон + 10$ за ежемесячный абонемент (по желанию) по прогону по новым каталогам. Для качественного сабмита надо составить как можно больше названий, желательно, чтобы каждое было уникальным. Seoreg.ru может выполнить эту работу за вас по цене 20$ за 1000 уникальных описаний.

Чем больше прогонов позволяет сделать ваш бюджет - тем лучше.

AUTOREG.SU - еще один довольно удобный сервис полуавтоматической регистрации сайта в каталогах. Работы немного больше, но и цена подешевле:

Шаг 2 - сабмит статей
    Совсем недавно этот вид раскрутки был ещё "не в моде", но сейчас с кажым днём набирает "силу" и активно используется. Это обычная статья, где присутствуют пару-тройку ссылок на ваш сайт. Специалистов на том же "Серче" достаточно, баз тоже.

Шаг 3 - работа со ссылочными биржами
    Одной из самых популярных на данный момент является sape.ru.

Можно попробовать даже без первоначальных капиталовложений - вы ставите подобный сервис у себя, накапливаете на балансе определенную сумму и запускаете свою рекламную кампанию.

Шаг 4 - обмен ссылками
    Обмен ссылками в каталоге ссылок. Один из первых способов Интернета по наращиванию показателей сайта. Делать общетематический каталог, который превратится в свалку крайне не рекомендуется! Делайте тематический каталог, с соседствующими тематиками.

Шаг 5 - обмен сквозными ссылками
    Это активно практикуется на многих сайтах, но зачастую для обмена трафика. Можно сделать блок из нескольких ссылок на каждой странице и предлагать тематическим сайтам обменяться подобными ссылками.

Если ваш сайт содержит часто обновляемые новости, прогоните вашу RSS-ленту по аггрегаторам, постоянно делайте рассылки пресс-релизов на сайты, которые их размещают, + , например, через Сабскрайб.

Не пользуйтесь всякого рода линкаторами и не рассылайте СПАМ.

6. ikaros

ikaros Пользователь

Симпатии:
    78
    сейчас я слышал в основном поисковики смотрят на поведенческие факторы.

7. Ilyha1994

Ilyha1994 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Сайты, можно раскручивать, и, автоматизировать в любой момент, только не следует это делать если нет опыта, То от этого еще и отгребешь потом))