1. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  2. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin
Скрыть объявление
Рекомендуем пользоваться только проверенными магазинами в верху разделов!

ПЕРЕДОЗ СОЛИ ДЛЯ ВАНН. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Тема в разделе "Медицинская помощь", создана пользователем Goldstar, 9/9/18.

1. Goldstar

Goldstar Пользователь

Симпатии:
    6
    «Соль для ванн» - что-то вроде кокаина, этакий «новый ЛСД», однако вряд ли это вещество сотворит такую же культурную контрреволюцию, как его предшественники.

Даже Стив Джобс, отец-основатель «Apple», признавался в употреблении ЛСД. В состав нового наркотика входят амфетаминоподобные вещества метилендиоксипировалерон и мефедрон, вызывающие паранойю, галлюцинации и психозы.

Побочные эффекты
    проявятся не сразу, но уже через две недели появляются эффекты, избавиться от которых становится последстии уже очень сложно.
    • сильнейшие психические и неврологические расстройства;
    • боль в груди;
    • затрудненное дыхание;
    • сужение сосудов и как следствие посинение конечностей;
    • мышечные спазмы;
    • нервный тик;
    • бруксизм;
    • различные сыпи;
    • бессонница;
    • галлюцинации;
    • паранойя;
    • печеночная и почечная недостаточность;тошнота.
    • возрастает вероятность инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, гипертонии и аритмии.
    Симптомы передозировки «солями для ванн»

- увеличенные зрачки;
    - высокое кровяное давление;
    - учащенное сердцебиение;
    - непроизвольные сокращения мышц.

Далеко не сразу можно почувствовать зависимость от солей. Но при отказе от наркотика человек чувствует сильнейшую ломку, которая выражается не только в психических нарушениях, но и в физических мучениях.

Последствия употребления Cristalius также выражаются в высыпаниях на коже, тошноте, бруксизме, мышечных спазмах, тике, бессоннице. Возможна острая сердечная недостаточность, аритмия, гипертония, инфаркт миокарда.

Скорость смерти для наркоманов при употреблении этих наркотиков очень велика. По сравнению с остальными наркотическими веществами смертность от соли для ванн намного выше. Многие зависимые люди уже погибли от употребления соли для ванн Cristalius, и число смертей от данного наркотика продолжает расти.

ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ СОЛЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ПОЛНОЦЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ЗАВИСИМОСТИ:
    • ДЕТОКСИКАЦИЯ для избавления от физической зависимости: снятие ломки, купирование симптомов абстинентного синдрома, восстановительное лечение;
    • РЕАБИЛИТАЦИЯ для избавления от психологической зависимости: реабилитационный курс, психологическое восстановление, избавление от тяги к наркотику;
    • адаптация в обществе для успешного возвращения в жизнь: посещение специалистов амбулаторно.

"Отходники-это просто жесть!!!((( не охота жить в обычном состояние, охота снова этот заряд бодрости, радости одним словом,всей этой ЭЙФОРИИ!!!((( реально, не о чем не можешь думать, кроме как снова нюхнуть!((( да тебе и не охота больше даже думать не о чем другом(((с другими наркотиками, не могу сравнивать, так как не чего более жестокого не доводилось пробывать... Хотя опыта у меня достаточно, за 3 года наркомании,опробывал много всякой дряни!!!((( начаналось все с безобидного как мне казалось кашиша, сидел я на нем года 2 из за дня в день мутили друзьями на этот кусок говна...((( там зависимости, вообще не ощущал, скорее всего вошло уже в привычку, вечером друзьями соберемся, обкуримся, посмеемся, от гахи хоть, нет нет да посмеешься, даже когда куришь каждый день..!((( от синтетики же, там совсем другое, в первый раз когда пробывал курить синтетику, первое чувство и мысль убило в хлам, от первых раз даже смеялся, да еще как смешило, но потом постепенно смех переходит в ТУПНЯКИ и ДУМКИ... ну да ладно, кто пробывал знает, а кто не пробывал,я очень за вас рад, что вы не докатились до такого!!!))) синтетику так же курил из-за дня в день!!!((( зависимость вызывает тоже, не так как от соли но все же, при возможности курил чуть ли не каждый час, а то и чаще, смотря сколько перло!( потом попробывал россыпь, тот же реагент, что и в шоке, но перло еще мощнее, наверно из за того что способ приготовления, немного отличается. помнится, пару хапок и все спать, часа через 2-3 проснешься, чай хлебнешь и снова две хапочки и спать. мы так с другом двое суток тупо проспали. осознал я что пролетело два дня, когда нужно было выходить на работу!!!)вот и получалось у меня, два дня пока дома, шабишь как не нормальный, два дня на работе, если курехой не запасся бухаешь...((( потом я попробывал ск, скорость, ндпв, у нее много названий но знайте что это означает только одно, могильная яма!!!((( соль не в коем случае не пробуйте, даже не думайте об этом!!! сейчас я представляю, себя на вашем месте, ну еще один наркоман который говорит, что наркотики это плохо сам ной такого не когда не случиться я не попадусь в эту яму а это все реально. ха наговорите кишки выпустил, да в легкую, если человеку что то покажется ему не объяснить, что это всего лишь его мысли и ему все кажется, среди друзей называем это состояние загоны!!!((( они могут быть разными, например первый мой гон был, мне казалось, что все помешение в котором я нахожусь,все в фене(соли как я не давно понял это)казалось что соль на всех стенах, вообще повсюду...подумал как она могла попасть на них, пришел к выводу что когда мне казалось что при варке пельменей я насыпал вместо обычной пищевой соли этого порошка!!! что я могу сказать, мое воображение привело меня к тому что, я тер стены, искал в коврах частички соли, насобирал, так можно сказать нормально,(мусора)второй мой загон был таков, опять перенюхавшись соли, я ехал в автобусе, междугороднем, по трассе мне казалось что каждые 100-200 метров, по окраине дороги лежат, свертки с солью и главное реально все так казалось, я думал все это гон, я себя опять нагоняю, короче я всю дорогу ехал и смотрел на белые упакованные цилафаны с солью, иногда мы даже наезжали на них, они взрывались облаком из белого порошка, далее походу были звуковые голюны, мне слышалось, в зади сидевшие парни , считали эти пакеты с солью, и это был не одноразовый звук, а я прям сидел и слышал как они считают эти пакеты!(((даже приехав домой в деревню, я искал закладки...((( на домной смеялись мои друзья, а я не понимал, отпустило меня только когда она кончилась и я проспался...) 3 гон у меня был таков: загонялся на клады, клад это место, где находиться заныканый, желанный пакетик ск(соли) или там шоки или россыпь!) дошло это все, до того, что я мог спокойно в людном месте например возле остановки, поднять с земли почку сигарет и посмотреть, а нету ли там чего ни будь...?!!((( 4 гон был таков: после четверо суток марафона(я поражаюсь выносливости своего организма) я как обычно, унюхался в придачу друг надоумил ее курить, при куриве ее, башня сразу же улетает((( прям сразу можно сказать в психушку дорога! в обычном состояние когда увидел друзей, я ужаснулся, да какой там, я реально испугался, он выглядел как душевно больной!((( благо есть друг, который не чего не употребляет, уже как почти год, хотя начинали мы баловаться гашишем вместе. остановился человек, уважение теперь к нему большое испытываю и с нами не перестал общаться!) много воли нужно, что завязать с друзьями наркоманами...!!! дак вот , я ужаснулся когда увидел друга в таком состоянии((( зная его, всю жизнь, я реально боялся его, от него можно было ожидать что угодно((( тогда то, я начал задумываться, что да как...((( вчера замутил эту соль, замутил понюхал, на работе делать нечего...:)))решил, посидеть в интернете,наткнулся на новый наркотик, под названием СОЛЬ, думаю дай гляну, что там новенького придумали..., читаю блог и понимаю, пиздец полный, дак я сам сейчас под ней...((( почитал ваши комменты, решил написать свой. В добавок хочу сказать, все что здесь перечисляли другие пользователи, все это может случиться в реальности... эта соль по сути Психостимулятор и очень сильный((( ЭХ РОССИЯ, КУДА ЖЕ КАТИТЬСЯ ТВОЙ НАРОД, У МЕНЯ В МОИ 20ЛЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО ПАРУ ЗНАКОМЫХ КОТОРЫЕ НЕ ПРО БЫВАЛИ НАРКОТУ!( ВЫ СКАЖИТЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ ТАКОЙ, ДА НЕ В КРУГЕ ДЕЛО, С КЕМ БЫ НЕ ОБЩАЛСЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГАМИ, ИМ ПО 40-50 ЛЕТ И МНОГИЕ КУРЯТ ТРАВКУ... раньше считал, что гаха это не НАРКОТИК, чушь это все, НАРКОТИК И НЕ ДРУГОГО НАЗВАНИЯ ЕЙ НЕТ. P.S пишу второй день, и что вы думаете, да я опять ее нюхал!( все понимаю, соль это моя дорога в могилу и все равно нюхаю,по этому и советую нето что не пробывать, даже не думать об этом".