1. Мы первый форум кто начал выплачивать компенсации пострадавшим при кидалове! Гарантии за элиту и проверенных! Можешь получить компенсацию до 15 USD! Правила компенсаций
    Скрыть объявление
  2. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  3. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Мои трип репорты г.Алматы

Тема в разделе "Отзывы, трип-репорты", создана пользователем avtandil1, 1/6/16.

1. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    91
    Я,вчерась поехал забирать с пацанами лет одному-27,19)))второму,и с ними девчушка 16ей на мой взгляд! Дело не в ней! Они кричат:"Ша,тачка приедит мы ее завезем на "Башню"и он отвезет тебя"! Ответ:"Вы за тачку только сразу оплатите,:! :Мы с тобой поедем! Никогда не любил такие поездки,разве,что в молодые годы! Ладно-поехали!Сразу говорю,по хапцу в рыло дам,но больше не выпрашивать!Один хер НЕ ДАМ! Тут сделаю небольшое отступление и объясню,касаемо сервиса! Некоторые"бутики"продающие Дизайнерские Миксы за приличные деньги, Даже не пытаются быть вежливыми,не нравиться проходи мимо! У Zetas'a и Flash 'a сервис поставлен как надо и работает,как часы!Швейцарские Закинул-сообщил комент-сек.ответ и спустя 90 секунд прилетает адресок заветный! Очень внимательный и предупредительный связник! Плюс,ко всему четкое описание,не возникает ни малейших разночтений в выборе места закладки,а равно-быстрота и лёгкость из'ятия! ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ -СЕРВИС!!!! ВЕРНЕМСЯ К НАШИМ БАРАНАМ! Все вышеперечисленные пункты были прекрасно исполнены и вот розовая упаковка у меня в руке! Ребята сразу -Дай!Говорю-не курите здесь (тачка уехала сразу)Они мне-да по уху! Лады-приколотили по кропалю,взрываю крайним,оценив состояния сокурников! Попустило мнгновенно!И продолжая движение,я ощущал,как меня разгоняет! Один из попутчиков даже отметил,как чует,что мурашки по всему организму полетели! Короче,они замедляют ход и Один встает согнувшись и оперевшись руками в колени,начал нецензурно выражаться и -УПАЛ,КАК СТОЯЛ! Я БЫЛ УДИВЛЕН,ХОТЯ И ПРЕДУПРЖДАЛ! УДИВЛЕН,ПОТОМУ КАК ЗНАЮ ЕГО КАК КАЙФОЖОРА!ЖАЛЬ ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА СОБЫТИЙ НЕ УМЕЮ ВЫЛОЖИТЬ! В ОБЩЕМ,РЕБЯТА,МАЛЬЧИКИ И ДЕВОНЬКИ,НЕ ШАЛИТЕ С ПАВами,А Если ШАЛИТЕ ПОДБИРАЙТЕ ДОЗИРОВКУ ПО СИЛАМ,НЕ ЛИШКУЙТЕ!

Ссылка на репорт - http://rc-store.biz/threads/kazaxstan-los-zetas-dizajnerskie-miksy-i-kristaly.1472/page-44#post-4510

Последние данные очков репутации:
    Los Zetas: 20 Очки 1/6/16
    Los Zetas нравится это.
  2. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    91
    Прошу простить меня Великодушней,за столь продолжительную тишину в отношении подарочного репортажа! К справедливости,я и не ожидал увидеть свою персону в числе одаренных! Вообще и в общем,хотя сам,я и не употреблял бонусный"Баунти",но на моих глазах вновь приключилось проявление неадекватного эффекта спайса от Zetas'a! Два страшных падения,после потери сознания от передоза! Говорил,говорю и не устану повторять-соизмеряйте Ваши силы с силой убойности продукта! Старайтесь не злоупотреблять на улице,особенно,в одиночку,-да ,к тому же,убийственный товар! Что либо добавить не могу! Всех благ Los Zetas'у и его разношёрстной клиентуре! Хоп,убежал хоккей зырить!
    Ссылка на репорт - http://rc-store.biz/threads/kazaxstan-los-zetas-dizajnerskie-miksy-i-kristaly.1472/page-48#post-4567

Los Zetas нравится это.
  3. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    91
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА И ДАМЫ! ХОЧУ ПОВЕДАТЬ О ПРИОБРЕТЕНИИ МИКСА-БАУНТИ ОТ ЛОС ЗЭТАС. НАЧНУ ИЗДАЛИ-ДЕЛО В ТОМ.ЧТО Я*СВОЕГО РОДА -НАРКОМАН-БЮДЖЕТНИК. НЕ БУХАЮ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД-КОДИРНУЛИ МЕНЯ ,НО РАССЛАБЛЯТЬСЯ КАК-ТО НЕОБХОДИМО. ПОСЕМУ,НЕ НАШЕЛ ЛУЧШЕГО ВАРИАНТА,ЧЕМ ПАВы,А ТАК КАК ЖАДЕН Я ДО КАЙФОВ-ТО И ПОДОБРАЛ СЕБЕ МАГАЗИНЧИК ПО КАРМАНУ-НАЗЫВАТЬ НЕ СТАНУ,ДА ОН В РЕКЛАМЕ И НЕ НУЖДАЕТСЯ. НО,КРАЙНЕЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО СТАЛ ПРОГУЛИВАТЬ РАБОТУ,А МНЕ-НЕОБХОДИМО. ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО-У МЕНЯ В РАБОТЕ БЫЛО 4 ТСа-Зэтас,Флэш,Газголдер и до кидка-Артур Х. ЕСЛИ НУЖЕН МИКС-АЙДА К КОМУ-ЛИБО ИЗ ДАННОЙ ЧЕТВЕРКИ-КТО ОНЛАЙН. НО,ВСЕ ИДЕТ-ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. ФЛЭШ-ВРЕМЕНАМИ ОТСУТСТВУЕТ,У ГАЗГОЛДЕРа ЦЕННИК ПРЫГАНУЛ СРАЗУ НА СОТКУ,А К Артур Х-Я БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДУ,ПУСКАЙ ДАЖЕ ОН ЕДИНСТВЕННЫМ ПРОДАВАНОМ ОСТАНЕТСЯ-КИДАЕТ ПАРАЗИТ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ,ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ-ДАЙ ДУМАЮ СЛЕЗЫ ЭЛИЗЫ ОПРОБУЮ. СВЯЗАЛИСЬ В АЙСИКЬЮ-СЛЕЗЫ БУДУТ ПОЗЖЕ,ЛАДНО ДУМАЮ-РАЗОМНУСЬ ПОКА ЧТО БАУНТИ,А СЛЕЗОК ПОЗЖЕ ВОЗЬМУ.СКАЗАНО-СДЕЛАНО!ПОЛУЧАЮ РЕКВИЗИТЫ,ОПЛАЧИВАЮ,ОТПРАВЛЯЮ КОМЕНТ И СПУСТЯ 2МИНУТЫ ПРИЛЕТАЕТ АДРЕСОК,И ЧТО ОСОБО ПОРАДОВАЛО-ОЧЕНЬ РЯДОМ. ПРЫГАЮ В МАРИК,СРАЗУ ПРОШУ УТОЧНЕНИЙ,ЧТОБ ПО ПРИЕЗДУ БАШКУ НЕ ЛОМАТЬ И ПО ПРИЕЗДУ СРАЗУ ЖЕ ПОДНИМАЮ ПРОПЛОЧЕННОЕ. ЗНАЯ МОЩЬ БАУНТИ,ЕДУ ДОМОЙ ЧТОБ РАСКУРИТЬСЯПОПУТНО СГОВОРИВШИСЬ НА ПОКУПКУ СЛЕЗ. ДОМА СРАЗУ ПРИКОЛОТИЛ СВОЮ ПРИВЫЧНУЮ ДОЗУ В 1/3СИГАРЕТЫ,ОГОНЬ-БАТАРЕЯ,ОДНИМ ХАПЦОМ ВСОСАЛ,ВЫДОХ -И Я .ПОКУДА ПРЕБЫВАЛ В НИРВАНЕ ,СУПРУГА ОТНЯЛА ВСЕ СРЕДСТВА И СЛЕЗ Я ТАК И НЕ КУПИЛ. РАЗ В МЕСЯЧИШКО-БУДУ НЫРЯТЬ К ЗЭТАСУ.БЫЛИ Б ФИНАНСЫ-ЖИЛ БЫ НА ВЕТКЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
    Ссылка на репорт - http://rc-store.biz/threads/kazaxstan-los-zetas-dizajnerskie-miksy-i-kristaly.1472/page-61#post-4725

Los Zetas нравится это.
  4. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    91
    Приветствую уважаемые (ТС, ОПЕРАТОР, ПОМОШНИК и КУРЬЕР)
    и вам тоже всем привет бразики!!!!!!!!!!!!!
    как и обещал в аське с меня ТРИП о покупке скорости в Алмате
    !!!!!!!!!!!!!!
    ПИСАЛ С ДРУГОЙ аськи. (аноним) у меня их вообще несколько
    для конспираций.

короче поцики на меня насели заряди да заряди ну говарю ладно связался с
    оператором просил адрес поближе говарит есть выдал кивик, поцам кричу заряжайте. а время уже к одинодцати подходило (ну думаю можем не успеть
    ) адрес выдал сразу как никогда быстро. мне даже поцы не успели отзвонить, а главное что почти рядом буквально в двух шагах, даже тачку не пришлось заводить. сразу понял где
    прилетел на адрес описание четкое,только сам маленько затупил пока рылся с одной стороны смотрю рыло на меня топят с ч.д. прям с окна буквально в пяти метрах ну пришлось отоити, думаю подожду маленько мож скроються, прочитал еще раз обошол сдругой стороны гараж там и окна эти не видно поднял в одно КАСАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
    все прилетела БРОТВА как размотался я с ними в лампасе соляшка вообще отличная для лампы и покачеству нищтяк !!!!!!!!!!!!! бротва просила и от них поблагодарить!!!!!!!!!!!!
    короче бротва уехала а я все сижу и соляшку долблю, вес тоже всех порадовал!!!!!!!!!!!
    МОЙ ОЦЕНКИ: курьер pon pony 5/5 ОПЕРАТОР5/5 И ТС с помошником 5/5
    МОЛОДЦЫ каманда хайзенберга так держать продолжайте в том же духе RESPEKT вам и уважуха

Ссылка на репорт - http://rc-store.biz/threads/zakladki-v-kazaxstane-almaty-astana-pavlodar-ust-kamenogorsk-kostanaj-karaganda.28/page-24#post-8367

Последние данные очков репутации:
    Los Zetas: 20 Очки 1/6/16
    Vova.myha: 10 Очки 1/6/16
    Vova.myha и Los Zetas нравится это.
  5. Vova.myha

Vova.myha Пользователь

Симпатии:
    50
    Красава братан!

Карма нравится это.
  6. Карма

Карма Пользователь

Симпатии:
    5
    умничка

7. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    91
    ТРИП-РЕПОРТАЖ НА скорость в алмате ОТ LOS ZETAS

Оператор:
    Написал оператору и закинул деньги .оператор не заставил долго ждать ответил.мы определились где я могу забрать и адрес у меня. Спасибо ему за это.

Оценка:5/5

Адрес находился в подьезде. Адрес был поднят удачно.

Количество клада:
    Прядя домой разпечатов на мой взгляд количество соответствовало заявленному - 0.3 грамма.

Употребление:
    Употребление проводилось нозальным и курительным путями.
    Я долго не думая делаю дорогу и прибиваю в сижку.
    Что на счёт ноздри сразу же зажгло (но терпимо с продолжительностью сек 10-15)после чего отходит.
    И тут меня напрегли с походом в магазин за хлебушком. Взяв прибитую сижку и отправился.
    Подкурив её сразу же дала о себе знать,не большое головокружение но это пару секунд. Зайдя в магазин я не понял даже когда меня накрыло. Я заболтался с знакомой продавщицей.
    Хочу сказать приход довольно плавный.Примерно часа через 2 - 2.30 идёт на спад .
    Не буду уж рассказывать чем я занимался все время Т.К. лично.

Оценка:5/5(за качество)

Пожалуй данный шоп заслуживает уважения!
    Общая оценка магазина: 5/5

8. Naxci-girl

Naxci-girl Пользователь

Симпатии:
    5
    даешь свежие репорты!