1. Мы первый форум кто начал выплачивать компенсации пострадавшим при кидалове! Гарантии за элиту и проверенных! Можешь получить компенсацию до 15 USD! Правила компенсаций
    Скрыть объявление
  2. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  3. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Ищу импортерa! Италия!

Тема в разделе "Закладки", создана пользователем Katarina, 30/9/16.

1. Katarina

Katarina Пользователь

Симпатии:
    4
    Добрый вечер!

У меня вот какая ситуация… Работаю замдиректора итальянского ресторана, в каком и где не скажу, ведь забанят. И меня сейчас проблемы, ведь нас кинул нас поставщик продуктов из Италии. Теперь нужен новый и я только тем и занимаюсь, что его ищу. Если кто-то вдруг знает или слышал о хороших компаниях, занимающихся импортом из Италии, сразу пишите сюда. Пока у меня есть только один в претенденты на сотрудничество это Regno Italia, но мне нужно больше вариантов, чтобы был выбор и возможность сравнить.
    Жду ответов.

2. Pacahontas

Pacahontas Пользователь

Симпатии:
    127
    Я Вас не понимаю, Katarina. Сначала тема" заказывать или не заказывать" (или как оно там...), теперь же вы УЖЕ замдиректора q8q23

Вам не кажется, что вы ресурсом ошиблись или вы корректно тему создавайте, не компостируйте мозги!!!!!!!!
    RC или в чем подвох?q58

Последнее редактирование: 30/9/16
  3. OlegSM

OlegSM Пользователь

Симпатии:
    0
    Loooool!

4. new_spirit

new_spirit Пользователь

Симпатии:
    10
    аля veni vidi viciq8