1. Мы первый форум кто начал выплачивать компенсации пострадавшим при кидалове! Гарантии за элиту и проверенных! Можешь получить компенсацию до 15 USD! Правила компенсаций
    Скрыть объявление
  2. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  3. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Дурман

Тема в разделе "Этноботаника", создана пользователем Rasta, 24/2/16.

1. Rasta

Rasta Пользователь

Симпатии:
    25
    один из самых страшных.сильных энтеогенов.в нашем городе его сажают во всех клумбах.перед все глаными зданиями.все клумбы в этом опасном ростение.выглядит оно очень красиво из за своих больших белых цветов.поговаривают что если нарвать такой букетик и поставить в комнате.и долгл находиться.запах начнёт одурманивать.но это так не главное.намного сильнее это шишки колючиобразной формы.когда они созревают.у нас в больнице спецально открывают палату для переевших семечек.срываем шишку.очень колючяя.в нутри неё находиться семечки.бывают разные чёрные и жёлтые.и те и те прут.самое жестокое если вы переедите чёрных.то палата открыта для вас.из лёгкой доступности моё знакомство с дурманом произошло в детстве.в 5 классе.после этого раза я не ел еголет5.я ему тогда пообешял :-D самый сильный в мире сушняк.но об этом поже.проснулся с утра а зрения нет.всё мутно придметы сливались и чясов через 10 вообше его потерял.пришлось сказать что против ветра смотрел.и не чего не вижу.но я тогда не понимал что не так еле.сразу.и таких очень сильных голюнов не было.как в следушие разы.через пару дней зрение востоновилось полностью.прошли года я приех к себе.в город.а дурман всё ростёт.нарвали шишек.разламали закинули по 10 семечек и начяли бухать.прошло мин 30.закинули ещё по20.и также через трицать мин 30 семечек.алкоголя было выпито немерено.но он уже не встовлял вообше.как вода был.и тут начялись слушки.молоточки стучяли.в теченя чяса всё сильнее и сильнее настягало.люди ускорились.всё быстрее и бастрее начяли говорить.гогда мы сорвались с точки.это был пиз...ец.ты идёш а картинка трясётся.как буто место глаз камера.в кустах лежала цепочка я её мин 30 пытался поднять.но не чего не вышло.начялся конкретный сушняк аж глотка пересхает наглухо.ни плюнуть не сказать не возможно.пьёш а это всего на минутку спасения.сразу предупреждаю.иногда выростають очень сильный дурман.что вас может с10 семечек передознуть.и будет стягать 2 -3 дня.но это не самое сильное что есть в дурмане.но это я боюсь пробовать и не буду.это корень дурмана женского пола. а кому интересно как его приготовить и как он будет переть читайте карлос кастонеда

Последние данные очков репутации:
    Rimo: 10 Очки 23/9/16
    Rimo нравится это.
  2. АТАШОЛ

АТАШОЛ Пользователь

Симпатии:
    3
    Дурман растение силы. Советую посмотреть док.фильм Яна Кунена (режисер 99 франков, добермана и блуббери) — «Другие миры»

3. Drakula2017

Drakula2017 Пользователь

Симпатии:
    0
    Он же растет бесплатно! ))))