1. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  2. Вас приветствует магазин DolbyShop
    Внимание: в наличии появился самый мощный Микс, легенда!
    У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!
    Мы в доверенных
    Автопродажи dolbyshop.rc-store.biz
  3. Diamond - магазин больших возможностей,работающий на территории Казахстана!
    Надёжные закладки,хорошая команда,с нами вы можете получить всё что захотите!!!
    Готовые клады - Алматы, Астана, Усть-Каменогорск, Шымкент Мы находимся на второй строчки в доверенных магазинах
    НАШ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОДАЖ!!!
    Скрыть объявление
  4. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

Сгущенка

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Gringo, 10/4/16.

1. Gringo

Gringo Пользователь

Симпатии:
    33
    Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать Кока кола, Макдоналдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот буфффф? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит помидоры, огурцы, кабачковая икра"...

nemetz нравится это.
  2. imya

imya Пользователь

Симпатии:
    86
    Бред, даже не смешно

3. Logoncher

Logoncher Пользователь

Симпатии:
    2
    это точно!

4. Pacahontas

Pacahontas Пользователь

Симпатии:
    127
    q41Может я неодупляю и слегка в перекуре, но....
    Мы живём в 21 веке и сгущенка в банках уже практически не актуальна. Люди берут в паках, которую открывают без проблем q41q61
    Во я грузануласьq26

5. vovanat

vovanat Пользователь

Симпатии:
    0
    А еще можно продавать им открывалки как эксклюзив. Только в фирменных магазинах и авторской работы.

6. SmokyWizard

SmokyWizard Пользователь

Симпатии:
    0
    Ну не знаю когда накуренный всегда смешно, можно со всего смеяться, даже с фотки шрека)))
    Шутка зашла, молодец, за страния.

7. maee

maee Пользователь

Симпатии:
    0
    Каждой истории свое настроение!

8. BaNGY

BaNGY Пользователь

Симпатии:
    0
    Как-то бредово...

9. AlixanAxmeddoff