1. Heisenberg.Shop-Лучшее качество в Казахстане! 24/7!
    Самые ровные закладки! У нас лучшие курьеры!
    В нашем магазине каждый найдет свой товар!
    Закладки - Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, Караганда Мы в разделе VIP магазины!!!
    Автопродажи HEISENBERG.RC-STORE.BIZ!
    Скрыть объявление
  2. Вас приветствует магазин DolbyShop
    Внимание: в наличии появился самый мощный Микс, легенда!
    У нас заводское качество, любые объёмы и самые привлекательные цены.
    Работаем через Гарант!
    Мы в доверенных
    Автопродажи dolbyshop.rc-store.biz
  3. Diamond - магазин больших возможностей,работающий на территории Казахстана!
    Надёжные закладки,хорошая команда,с нами вы можете получить всё что захотите!!!
    Готовые клады - Алматы, Астана, Усть-Каменогорск, Шымкент Мы находимся на второй строчки в доверенных магазинах
    НАШ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОДАЖ!!!
    Скрыть объявление
  4. По поводу рекламы и размещения магазинов на нашей площадке, писать пользователю - admin

АЛМАТЫ-УСТЬ-КАМЕНОГОРСК-АСТАНА! ШИШКИ,ГАШИШ,АМФ,Меф,NBOMe, Кокаин

Тема в разделе "Diamond-Казахстан-Есть Всё 24/7", создана пользователем Diamond, 20/3/17.

1. EllipticCurve

EllipticCurve Пользователь

Симпатии:
    52
    Всем доброго и бодрого утра!
    Всему коллективу ШОПА респект! Этой ночью брали . A-PVP!
    Все на высшем уровне!
    Малорики!

2. Vova.myha

Vova.myha Пользователь

Симпатии:
    45
    Магазин: DIAMOND
    Вещество: Шишки Gagarin Haze
    Вид: Цельная шишка весом в 1 грамм
    Дозировка: 1 напас ( не знаю сколько мг)
    Способ употребления: водный

Написал оператору, оплатил и вот адрес уже у меня в руках)
    После работы я еду на адрес, забераю и еду домой )
    Клад забрал оч быстро, просто шикарно.
    Отрыв пакет я аху*л от приятного забаха тех самых бошечек )
    Встретились с двумя друзьями и мы попробовали ее )

21:20
    Водный тут, наперок, напасик, вдох. Вкусная на вход, в конце поддавило легкие малехо ) аж прикашлял ахахп

21:25
    Покурив по напасу, да-да ток по напасу я думаю надо подождать пару мин ибо не выкупил какой сорт их
    Задолбалось сидеть и мы решили встать. И тут меня как замолодованит ахаха. Стоим и выкупаем что нас меняет не плохо так.
    В это время мы смеялись жестко, нас молдовило как только мы вставали и мы приседали ) накурка была какойто легкой но чувствовал что убила очень сильно. Все соображал, разговор и тд но убило хорошо )

21:29
    Пошли присели на лавочку, захотел я покурить сижку. Добивало не слабо, начали розговаривать о чем то и как начали угарать от того как друг что то выстрелит ахахп
    Подошли еще пару знакомых к нам и сразу выкупили что мы убитые ) начался насыпь со всех сторон и я решил кого то накурить еще и предложил одному товарищу пройтись к аппарату )

21:44
    Напаливаю банку, и пацык говорит "променял подругу на 3 напаса" мы с другом в один голос сразу в ответ говорим " на ОДИН !" и как начали истерику там вхаха, штрих не поверил сначала а через пару минут он говорил "зачем я курил второй напчик" ибо покурил 2 маленьких

22:20
    Иду домой шатаюсь и слушаю музыку. Дома сидел кушал, попускался ) ахаха и ничего не получалось, все еще держало

В 23:00 я решил леч спать. Заснул моментально и проснулся в часов 16, тело как вата.

Итог:
    Селлер лучший просто !!
    Рекомендую его шишки Gagarin Haze, вы не на капельку не пожалеете об этом
    Шишки 10/10
    Клад 10/10
    Селлер 10/10

Всем удачи )

3. Gramm

Gramm Пользователь

Симпатии:
    0
    магаз суперский

4. lfq100

lfq100 Пользователь

Симпатии:
    16
    поднял 2 грамма кокса все спрятано в лучшем виде тихий укромный уголок)

5. zxcvbnm

zxcvbnm Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    итак, взяла у магазина 1г фена, что могу сказать? начну по порядку.
    во-первых, понравился сервис: общение проходило очень вежливо и дружелюбно. плюс, так как я не профи в делах именно с закладами и покупкой через форумы, было очень кстати, что оператор доступно и понятно объяснил процесс покупки и что делать дальше. адрес я получила мгновенно после проверки оплаты.
    во-вторых, клад.
    адрес, конечно, оказался не близким, но гулять тоже иногда надо, так что это не вызвало особых расстройств. по прибытию на место, собственно, я быстро нашла ту самую заветную доску объявлений. думала, сейчас быстренько заберу и уйду, но не тут то было. около нужного подъезда, как раз впритык под этой самой доской, сидели две бабушки. пришлось целый час петлять по району и ждать, пока они, наконец, уйдут, ибо иначе добраться до клада было нереально. короче, понервничала чуток, зная, как эти бабушки любят сидеть и болтать, уже настраивалась куковать там до самого вечера. в конце концов, клад я достала без проблем и ожидание окупилось.
    так-с. дальше.
    упаковка товара была надежная: скотч, бумага, и под этим всем само вещество в зип пакетике.
    на вид фен был очень крутой, белый и воздушный. зашел легко, жжения почти не было. эффекты тоже не подкачали: настроение супер, стало легко, сразу захотелось что то делать, стим очень хороший.
    одним словом, покупкой я осталась довольна. спасибо! советую продавца!)

6. zxcvbnm

zxcvbnm Зарегистрированный

Симпатии:
    1
    покупала в усть-каменогрске!

7. avtandil1

avtandil1 Пользователь

Симпатии:
    85
    Ещё бы, ещё как хороший!вот Тс бы ещё почаще заходил в свой магаз вообще огонь всё было бы!

8. MuxaBarin

MuxaBarin Пользователь

Симпатии:
    47
    Правильно говоришь! Тс очень редко стал захаживать..

9. Tinec

Tinec Пользователь

Симпатии:
    6
    Может занят,у меня тоже ТС не часто заходит на форум

10. dadudu

dadudu Пользователь

Симпатии:
    26
    Взял сегодня у данного продавца единицу амфетамина
    Продавец очень разговорчив и терпим к разного рода вопросам, что нужно разжует и расставит по полочкам.
    Скорость тоже радует.
    Локация клада так же не составит труда.
    Единственный минус - падики. Вот честно, хоть убейте, я не могу понять кто придумал делать клады у падиков? Во первых куча окон, во вторых куча людей, и в третьих, это же место обитание, а собственно, лишние взгляды будут априори.
    Клад положен надёжно, но по прочтению отзывов, вижу - однообразно.
    Вес как положено, а то и больше(мне показалось, возможно из за того, что мелкодисперсный порошок - мука). В общем флеха неплохая :D
    Кристально белый и без особого жжения в переносице. Однако запах совсем не напоминает типичный для данного вещества. Как мне показалось, даже чем то похож на солягу, которую я пробовал когда то (Лихие года, не хочу вспоминать об этом).
    В общем, скоро развёрнутый трип-репорт, ждите.

P.S. Очень интересно по маркам ЛСД, хочу на неделе взять 3-4 штучки, рейв-пати, вся херня. Потому мог бы стать на пробу, или просто хотелось бы прочесть трип-репорт от форумчан. Так как ценовая политика в вашем магазине для данного в-ва, ещё и на 250мкг очень манит именно у вас купить. Но не хотелось бы разочаровываться.

Всем мира и процветания магазину.